• «Минус для «Зенита», что это будет первая игра в году». Гамула — о противостоянии с «Фенербахче»

    18.12.18 00:29

    «Минус для «Зенита», что это будет первая игра в году». Гамула — о противостоянии с «Фенербахче» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Зенита», который встретится с «Фенербахче».

    «Фенербахче» находится в каком-то непонятном положении в турнирной таблице (17-е место в чемпионате Турции. — «Спорт День за Днем»), но это ничего не значит, и это временно, поскольку клуб элитный. Не повезло «Зениту» в том плане, что болельщики там сумасшедшие и находиться на поле в Турции невозможно, надо быть психологически устойчивым. Думаю, «Фенербахче» по зубам «Зениту». Надо посмотреть также, как пройдет трансферная политика «Зенита».

    Главный минус, что у «Зенита» это будет первая игра в новом году и придется быстро вкатываться, хорошо подготовиться, помня, что 2018 год они закончили с тремя поражениями. Петербуржцы должны постараться набрать хорошую форму к матчу.

    «Зенит» не может зависеть только от одного футболиста. Не только Дзюба, но и все остальные тоже должны хорошо выглядеть. А если Дзюба будет в хорошей форме, то это вдвойне приятно и большой плюс. Не бывает одного на поле, футбол — игра командная. Тут надо быть готовым. Не только фактор Дзюбы, но и вратаря, защитника и других. Все вместе должны выстрелить», — цитирует Гамулу телеканал «360».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров