• Минус один в московском «Динамо»: Роман Орещук ушел в отставку

    11.10.19 19:52

    Минус один в московском «Динамо»: Роман Орещук ушел в отставку - фото

    Фото: twitter ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Роман Орещук покинул пост заместителя Гендиректора по спортивным вопросам ФК «Динамо». Отставку приняли на Совете директоров клуба. Об этом сообщает пресс-служба команды.

    Личные комментарии Роман Орещук давать пока не готов.

     

    На заседании также обсуждалась оптимизация управленческой, финансовой и административно-хозяйственной деятельности клуба. Итог встречи – создание нового совещательного органа. В состав Консультативного совета ФК «Динамо» вошли как представители государственных, спортивных и бизнес-структур, поддерживающие клуб, так и ветераны московской команды. Основная задача, перешедшая на плечи Совета, будет заключаться во всесторонней помощи футбольному клубу.

    После 12-ти туров РПЛ московское «Динамо» занимает 15-е место в таблице. Череда поражений привела к отставке главного тренера – Дмитрия Хохлова, который покинул пост после встречи с «Оренбургом».

     

     

    📢 Кирилл Новиков назначен исполняющим обязанности главного тренера ФК #Динамо ⠀ На данный момент возглавляемый им дубль ⚪️🔵, к работе с которым он приступил в мае текущего года, лидирует в Молодёжном первенстве. Кирилл Александрович является воспитанником клубной Академии и сыном Александра Васильевича Новикова – рекордсмена клуба по числу проведённых матчей. ⠀ С 8 октября Кирилл Новиков будет совмещать обе тренерские должности. ⠀ #ДинамоМосква #твоякоманДа #Новиков

    Публикация от Dynamo Moscow FC (@fcdm_official)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    На данный момент исполняющим обязанности главного тренера назначен Кирилл Новиков. С мая он стал руководить молодежным составом «Динамо». Сейчас Новикову придется совмещать две должности.

    Следующий матч в рамках 13-го тура РПЛ пройдет для «Динамо» 20-го октября.

    Читайте также:

    Дмитрий Хохлов: итоги двух лет в «Динамо»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров