• Мишин назвал пиво замечательным изобретением человечества

    Мишин назвал пиво замечательным изобретением человечества - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заслуженный тренер России Алексей Мишин прокомментировал новость о возвращении пива на российские стадионы. Законопроект о возвращении напитка на стадион претерпел ряд поправок после первого чтения и еще пока не вступил в силу. Продажа алкоголя на стадионах запрещена с 2005-го года. Запрет приостанавливался во время чемпионата мира по футболу 2018. 

    – К числу достижений цивилизованного человечества можно отнести не только укрощение огня, изобретения колеса или электричества, – приводит слова Мишина «Матч ТВ». – Я бы отнес к нему и то, как когда-то по одной из версий монахи придумали пиво. Это тоже замечательное изобретение. Правда, любое из них, если неправильно им пользоваться, может убить. Хоть огонь, колесо, ток, хоть тот же алкоголь. Но электричество на стадионах мы же почему-то не запрещаем?

    Что касается пива, то я приветствую его появление на футболе. Для клубов это возможность привлечения новых спонсоров, а для людей – способ сделать праздник похода на матчи более интересным. Так что я «за». Хорошие стадионы после чемпионата мира в России у нас остались, а когда на них в 2018-м продавали пиво, это был только плюс, – сказал Мишин.


    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров