• Михаил Бирюков: Расслабленности в матче с «Амкаром» не будет

    22.05.15 14:11

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер вратарей петербургского «Зенита» Михаил Бирюков поделился ожиданиями от матча 29-го тура Премьер-лиги против пермского «Амкара».

    - Возможно, у отдельных игроков будут мысли, мол, мы уже задачу решили, но, вообще наши ребята профессионально относятся к делу. Не думаю, что будет какая-то расслабленность. Для каждого сейчас появится возможность проявить себя. Кто-то играл меньше, у них тем более будет мотивация выступить достойно. Я всегда говорил, что футболисты - счастливые люди: занимаются любимым делом и за это получают деньги. Поэтому каждый матч для них — праздник, - сказал Бирюков в интервью Радио «Зенит».

    Напомним, «Зенит», сыграв вничью с «Уфой» (1:1), обеспечил себе первое место по итогам чемпионата России за два тура до его завершения. Сине-бело-голубые на восемь очков опережают ЦСКА и «Краснодар», делящих второе место в турнирной таблице.

    Для петербургского клуба этот титул - пятый в истории. Первое чемпионство «Зенит» завоевал в 1984-м году, выиграв чемпионат СССР. В российской истории сине-бело-голубые также выигрывали золотые медали Премьер-лиги в сезонах 2007, 2010, 2011/2012. За пять чемпионских титулов команда добавила на свою эмблему звезду.

    В оставшихся турах Премьер-лиги «Зенит» сыграет в Перми с «Амкаром» и примет дома «Локомотив». Игра с пермским клубом пройдет на стадионе «Звезда» 23-го мая и начнется в 13:00, а с «железнодорожниками» - 30-го мая на «Петровском» и начнется в 13:30. 

    «Амкар» с 28-ю очками находится на 11-м месте, опережая тульский «Арсенал», находящийся в зоне вылета, на 4 очка. Зону стыков и пермскую команду разделяет 1 очко. Наш портал проведет текстовую трансляцию поединка

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров