• Младший брат «Зенита» просит болельщиков о помощи

    18.04.19 16:44

    Младший брат «Зенита» просит болельщиков о помощи - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер баскетбольного «Зенита», испанец Джоан Плаза попросил о помощи болельщиков футбольного «собрата». Плаза обратился к фанатам по-русски в своем «твиттере». 

     


     

    «Зенит» завершает регулярный сезон Единой лиги ВТБ двумя домашними матчами против соседей по турнирной таблице: краснодарского «Локомотива-Кубани» (21 апреля) и казахской «Астаны» (27 апреля). 

    Петербуржцы уже гарантировали себе выход в плей-офф, но продолжают борьбу за пятое место, которое точно позволит избежать встречи в первом раунде с двумя сильнейшими клубами турнира: ЦСКА и УНИКСом. 

    Что касается травм, то у «Зенита» катастрофическая ситуация с российскими баскетболистами. Затянулось восстановление форварда Сергея Карасёва, который повредил стопу. Защитник Евгений Воронов получил повреждение на тренировке перед недавним выездом в Эстонию. У центрового Андрея Десятникова проблемы со спиной. 

    Наконец, лучший игрок «Зенита», «бигмен» Джален Рейнольдс пропустит игру с «Локо-Кубанью» из-за дисквалификации за потасовку после матча с УНИКСом

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров