YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Монако» обыграл «Монпелье», Головин сделал голевую передачу

Александр Головин

В рамках 25 тура чемпионата Франции, «Монако» победил дома «Монпелье» – 1:0. Единственный гол у хозяев забил Ислам Слимани. Алжирский форвард вколотил головой мяч в сетку после углового, поданного Александром Головиным.

Эта победа позволила «Монако» обойти «Монпелье» в турнирной таблице и подняться на пятое место. Сместить «монегасков» с этой позиции по итогам тура может лишь «Страсбург», если обыграет в воскресенье на выезде «Лион».

Александр Головин провел на поле 87 минут, после чего был заменен на Беньямина Хенрикса. Голевая передача в матче с «Монпелье» стала для российского полузащитника четвертой в сезоне. Кроме того, на счету Головина в текущем чемпионате три забитых мяча.