• «Монреаль» обыграл «Торонто», Михеев остался без очков

28.05.21 07:37

«Монреаль» обыграл «Торонто», Михеев остался без очков - фото

В плей-офф НХЛ Кубка Стэнли завершился пятый матч между «Торонто» и «Монреалем». Победу в овертайме одержал «Монреаль» со счетом 4:3. Встреча проходила в Торонто на арене «Скотиабанк-арена».

В этой встрече за «Монреаль» отличились Йоэль Армиа, Еспери Котканиеми и Ник Судзуки. Арми сделал дубль. За «Торонто» забивали Зак Хайман и Джейк Маззин. Оба хоккеиста отметились дублем в этой встрече. Российский нападающий «Торонто» Илья Михеев результативными действиями не отметился. Игрок провел на площадке 13 минут, 11 секунд.

Благодая этой победе «Монреаль» сумел сократить разрыв в счети в серии. На данный момент со счетом 3:2 впереди «Торонто».

Свой следующий матч команды проведут 30 мая.

В регулярном сезоне НХЛ, «Монреаль» занял четвертое место, в то время как «Торонто» стали победителями Северного дивизиона.