• Мостовому стало противно от проводов Тедеско из «Спартака»

    17.05.21 16:23

    Мостовому стало противно от проводов Тедеско из «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от ухода Доменико Тедеско из московского клуба. 35-летний специалист не стал продлевать соглашение с красно-белыми. 

    «На фоне этого, кстати говоря, было очень удивительно, как «Спартак» провожал Тедеско. Честно, я даже не стал смотреть, потому что было противно просто. У нас многие люди жизнь отдавали за «Спартак», травмы себе зарабатывали, а тут… Это лишний раз подчеркивает, что у нас люди не понимают и не разбираются в большом спорте», – приводит слова Мостового Sport 24. 

    Мостовой также назвал серебряные медали «Спартака» при Тедеско стечением обстоятельств и не увидел конкретного тренерского вклада немца в результат. На его взгляд, серебро спартаковцы завоевали благодаря иностранным игрокам: Жиго, Промесу, Мозесу. 

    Вчера «Спартак» в заключительном туре РПЛ сыграл вничью с «Ахматом» в Грозном (2:2), гарантировав также себе участие в Лиге чемпионов 2021-22. В последний раз столичный клуб выступал там в сезоне 2017-18 при Массимо Каррере. В третьем квалификационном раунде «Спартак» уступил греческому ПАОКу.   

    Тедеско возглавил «Спартак» осенью 2019-го.  В дебютный сезон при Доменико красно-белые заняли седьмое место в РПЛ, также дойдя до полуфинала Кубка России. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров