• Мостовой – о Галактионове в «Локомотиве»: Его назначили свои люди

    «Ой, кошмар»

    21.03.23 13:48

    Мостовой – о Галактионове в «Локомотиве»: Его назначили свои люди - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о работе Михаила Галактионова на посту главного тренера «Локомотива». 

    «Болельщики «Локомотива» хвалят Галактионова? Вот! Это наш русский футбол. У нас же быстро это всё, много пафоса и шумихи. Ой, кошмар. Галактионова до этого никто не знал, потому что он не играл в футбол и вообще ничего не делал. Был просто каким-то там, но был с кем-то в хороших отношениях. Его назначили свои люди», – приводит слова Мостового Legalbet

    Галактионов возглавил «Локомотив» в ноябре 2022 года. Стороны заключили контракт сроком на полтора года. Под руководством 38-летнего специалиста «железнодорожники» провели 8 матчей во всех турнирах, в которых одержали 4 победы и потерпели 4 поражения. 

    14 марта «Локомотив» уступил «Акрону» в матче 1/4 финала Кубка России (Путь регионов). Встреча на стадионе «Кристалл» завершилась в основное время со счетом 1:1, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов точнее оказались тольяттинцы (7:6). 

    После 20 туров «Локомотив» занимает 11-е место в РПЛ с 22 очками. В 21-м туре «железнодорожникам» предстоит сыграть на выезде с «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдет 1 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров