• Мостовой рассказал, за счет чего «Локомотив» может не проиграть «Спартаку»

    Дерби состоится в субботу

    10.11.22 21:02

    Мостовой рассказал, за счет чего «Локомотив» может не проиграть «Спартаку» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем дерби «Локомотива» и «Спартака» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги.

    «Спартак» в этом матче будет фаворитом. Но «Спартак» – это большой раздражитель для «Локомотива», и в последней игре перед перерывом может произойти все что угодно.
    За счет чего «Локомотив» может отобрать очки у «Спартака»? Тут только стандартные слова: за счет настроя, самоотдачи, боевитости, агрессивности. Сделать так, чтобы лидеры «Спартака», в частности, Промес, не смог забить», – приводит слова Мостового Betonmobile.ru.

    Мостовой также отметил, что «Спартак» с текущим составом не должен быть ниже третьего места в текущем сезоне.

    «Спартак» в текущем сезоне чемпионата России набрал 33 очка и занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Зениту» 6 баллов. Команда под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля не проигрывает в семи последних турах РПЛ. На этом отрезке красно-белые одержали пять побед и дважды сыграли вничью.

    «Локомотив» с 13 очками занимает 14-е место в РПЛ. «Железнодорожники» после 16 туров одерживали победы только в трех играх.

    Матч «Локомотив» – «Спартак» состоится в субботу, 12 ноября. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров