• Мостовой выразил недоумение из-за того, что «Спартак» не пригласил его в тренерский штаб

    Мостовой готов пройти тренерские клубы, если РФС его пригласит

    11.06.22 23:11

    Мостовой выразил недоумение из-за того, что «Спартак» не пригласил его в тренерский штаб - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой рассказал, что никто из клубов РПЛ не приглашал его тренировать. Слова экс-форварда привел телеканал «Матч ТВ».

    Мостовой заявил, что хочет получить тренерскую лицензию, однако его пока никто не пригласил для прохождения специализированных курсов. Именно с этим Мостовой связывает отсутствие тренерской лицензии. 

    Мостовой добавил, что также его никто из клубов РПЛ не приглашал тренировать.

    «Приглашали ли меня в тренерский штаб? Нет, в том-то и дело, что никогда не приглашали. Самое противное, что «Спартак» никогда не приглашал. Хотя за это время кого я только не видел в клубе. Но меня никогда даже близко не было», – сказал Александр Мостовой.

    Ранее Мостовой раскритиковал руководство московского «Спартака» за назначение 33-летнего Гильермо Абаскаля. Также он раскритиковал Валерия Карпина за то, что наставник «Ростова» за 11 лет тренерской карьеры не выиграл ни одного трофея.

    Мостовой закончил карьеру игрока в 2005 году. Он работает экспертом на телевидении. Экс-форвард неоднократно выражал желание поработать главным тренером.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров