• Мостовой заявил, что «Локомотив» стал лучше после ухода немцев

    Железнодорожники завершили первую часть сезона в зоне стыков

    12.11.22 23:55

    Мостовой заявил, что «Локомотив» стал лучше после ухода немцев - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал выступления «Локомотива» после ухода главного Йозефа Циннбауэра и его тренерского штаба из московского клуба. 

    «Локомотив» сейчас выдохнул: «Слава богу, что закончился чемпионат». Потому что если бы это дальше продолжалось, они могли бы ещё сильнее увязнуть. Хотя сдвиги есть после того, как уехали немецкие строители», – приводит слова Мостового Metaratings.ru

    12 ноября «Локомотив» уступил «Спартаку» в матче 17-го тура РПЛ. Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счетом 2:1. Автором единственного гола железнодорожников стал нападающий Вильсон Изидор.
    8 октября «Локомотив» объявил об увольнении главного тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна. На следующий день московский клуб объявил о расставании с тренерским штабом немецкого специалиста. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Андрей Федоров, который с марта 2021-го по июнь 2022 года возглавлял «Локомотив-Казанку». В его тренерский штаб вошли Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин. 

    После 17 туров «Локомотив» занимает 14-е место в РПЛ с 13 очками. Железнодорожники отстают на 6 очков от «Пари НН», который идет на 12-м месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров