• На Okko Sport появилась первая женщина

    12.07.19 09:58

    На Okko Sport появилась первая женщина - фото

    Фото: Инстаграм Марии Макаровой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Шеф-редактор спортивной видеоредакции Okko Sport Владимир Стогниенко объявил о переходе корреспондента Марии Макаровой с «Матч ТВ» на Okko.

    Ранее с «Матч ТВ» на Okko уже перешел комментатор Роман Гутцайт, который стал заместителем Стогниенко. Филипп Кудрявцев сменил место работы в том же направлении. Помимо Гутцайта и Кудрявцева, на Okko.Sport будут работать Кирилл Дементьев и Александр Елагин, так же ранее комментировавшие на «Матч ТВ», и Денис Алхазов.

    – Маша будет участвовать в производстве программ, как автор и ведущая рубрик. И помогать на трансляциях в качестве редактора, – отметил Стогниенко в «Инстаграме».

    Маша @mcarrowmaria с нами )@okko.sport #okkoспорт

    Публикация от Vladimir Stognienko (@vstognienko)


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ранее стало известно, что Rambler Group выкупил права на показ матчей Английской премьер-лиги (АПЛ). С нового сезона все матчи АПЛ покажут на видеосервисе Okko Sport, доступный всем пользователям онлайн-кинотеатра в приложениях на Smart TV, мобильных платформах iOS и Android, PlayStation, Xbox, а также на сайте. Уже доступны подписки на весь сезон, на один месяц и на сутки. 3 июня стартовали продажи подписок на сезон. До 31 июля можно оформить предзаказ на сезонный абонемент по специальной цене – 2990 рублей. С 1 августа по 30 сентября он будет стоить 3990 рублей. После 30 сентября продажи сезонных абонементов прекратятся. Раздел Okko Спорт в онлайн-кинотеатре Okko начнет работать с 1 августа. Те, кто не приобрел сезонный абонемент, смогут оформить подписку на один месяц за 549 рублей или приобрести доступ на сутки за 199 рублей. Продажи подписок на месяц и на одни сутки будут продолжаться в течение всего сезона.

    Читайте также

    Владимир Стогниенко – о продаже «Матч ТВ» сублицензии на АПЛ: У Okko таких планов нет

    Почему я не буду платить Okko за просмотр АПЛ. Пять вопросов Владимиру Стогниенко


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров