10:18 · 19.01.2012
Набоков: Многие просто не хотели, чтобы мы выиграли ЧМ

Набоков: Многие просто не хотели, чтобы мы выиграли ЧМ

Вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков рассказал о перспективах своего возвращения в сборную России, вспомнив чемпионат мира в Словакии.

– До конца карьеры, похоже, еще далеко. Не хотелось бы снова заявить о себе в сборной, с прицелом на Сочи?
– Это уже вопрос не ко мне. Все, что я могу делать – играть и игрой доказывать свою ценность. Вот только об этом я и думаю. Стараюсь не зацикливаться ни на чем другом – просто выходить и хорошо проводить матчи.

– Прошлый сезон получился для вас потерянным в силу известных причин. Может быть, не следовало ехать на чемпионат мира?
– Это сейчас легко рассуждать, но я до сих пор считаю, что сделал правильное решение. Понимаете, если бы я отказался, все сказали бы: «Ну вот, он вообще обнаглел!» У меня было достаточно времени подготовиться, но некоторые вещи не пошли так, как я хотел. Не были сделаны правильно по тем или иным причинам. Ну и потом, я думаю, многие люди просто не хотели, чтобы мы выигрывали. Это если честно признаться.

– В каком смысле?
– Вы же читали прессу и знали, что происходит вокруг Быкова. Но я не хочу эту тему теребить. Давайте не будем, – цитирует Набокова «Спорт-Экспресс».

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги