Над переходом Захаряна в «Страсбург» работает агент Холанда

Над переходом Захаряна в «Страсбург» работает агент Холанда

Все в интересах «Челси»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян сохраняет шансы продолжить карьеру в Европе.

Россиянин может перейти в «Страсбург», над этим трансфером работает агент Рфаэла Пимента, которая также является представителем нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда. Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что «Страсбург» был недавно приобретен владельцами «Челси», после чего стал использоваться в качестве фарм-клуба лондонской команды. Пимента в прошлом году работала над переходом Захаряна в «Челси», поэтому сейчас содействует в организации трансфера 20-летнего футболиста в «Страсбург», что будет в интересах английского клуба.

В переговорах о покупке Захаряна «Лацио», о срыве которых стало известно на прошлой неделе, Пимента не участвовала.

Захарян в новом сезоне Российской Премьер-Лиги забил один гол и сделал одну результативную передачу в двух матчах. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 15 млн евро.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги