• Надаль защитил Медведева от хейтеров

    Испанец заявил, что люди неправильно представляют характер россиянина

    01.02.22 00:14

    Надаль защитил Медведева от хейтеров - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль трогательно высказался о человеческих качествах второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева.

    Во время их матча на Australian Open Медведев несколько раз жаловался арбитру на поведение соперника. В данном случае, его вывели из себя затяжки Надаля при подаче, которыми испанец славится. Только в конце пятого сета судья сделал предупреждение испанскому теннисисту. После победы Надаля многие стали обсуждать поведение российского теннисиста, но победитель турнира поспешил заступиться за соперника.

    «У людей ложные представления относительно образа Даниила Медведева. Я говорю это от чистого сердца. В раздевалке, один на один, он очень добрый, неравнодушный и спокойный человек, с которым я легко лажу. Я его очень уважаю, он – великий чемпион», - цитирует Надаля L’Équipe.

    Эта победа стала важной для 35-летнего Надаля. Он завоевал 21 трофей на турнирах «Большого шлема» в своей карьере. Благодаря победе на Australian Open он обогнал Федерера и Джоковича, у которых по 20 трофеев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров