• Нагорный рассказал о уморительных розыгрышах над женой Спиридоновой

    Нагорный рассказал о уморительных розыгрышах над женой Спиридоновой - фото

    Фото: ОКР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Серебряный призер Олимпийских игр и трехкратный чемпион мира Никита Нагорный рассказал, как разыгрывает жену, призера Олимпиады, Дарью Спиридонову. Спортсмен регулярно выкладывает видео с челленджами и розыгрышами в своем инстаграме.

     

    – Видел в соцсетях подобные видео. Подписан на одного американского блогера, который постоянно шутит над своей семьей – посыпает мукой, наливает масло на пол. Так скажем, недалекий юмор. Просто смешно выглядит реакция «жертвы». У нас началось с подкола, где я облил жену водой. Она в ответку кинула в меня яйцом.

    – Предупреждаешь Дашу о готовящихся пранках?
    – Когда как. В серьезных случаях нужно говорить. Например, с пылесосом. Иногда мы предупреждаем друг друга о том, что сейчас начнем пранковать. Ты ожидаешь какое-то действие, но не знаешь, что именно произойдет. Совсем неожиданно такие видео снимать нельзя. Мы не можем так относиться друг к другу. Просто делаем это в шутку, чтобы народ посмеялся. Сейчас такое время, что многие в депрессии, разругались между собой. А мы веселим людей, – цитирует Нагорного Sport24.

    Также спортсмен рассказал о неудачном челлендже, который он тоже недавно выложил в инстаграм. Во время его выполнения его супруга Дарья упала с высоты человеческого роста и опасно ударилась лбом. К счастью, обошлось без серьезных травм. Нагорный сам испугался и, по его словам, сразу же побежал за льдом для супруги. В результате дело обошлось неприятной ссадиной без синяков и фингалов. Нагорный отметил, что это был единственная травма за время выполнения челленджей и выразил надежду, что он же останется последним.

    Отметим, что Никита Нагорный также активно ведет Youtube-канал, где около 250 тысяч подписчиков. Спортсмен уже получил серебряную кнопку – награда, которую Youtube вручает тем, кто достиг первой сотни подписчиков на канале.

    Читайте также

    Алене Косторной сделали подарок, чтобы она тренировалась дома


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров