• Наумов назвал Рангника вруном

    Немец сегодня был официально объявлен новым главным тренером сборной Австрии

    29.04.22 15:23

    Наумов назвал Рангника вруном - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал назначение Ральфа Рангника на пост главного тренера сборной Австрии.

    «Не думаю, что для австрийцев Ральф – это хороший вариант. Он давно уже стал бизнесменом, а не тренером. Консультация? Это же просто невозможно. Например, с «Локомотивом» – он день и ночь работал в «Манчестер Юнайтед». Как он мог консультировать? Надо быть внутри клуба, чтобы понимать ситуацию. Это просто сплошное вранье, на которое ведутся. Рангник – врун», – приводит слова Наумова «Спорт-Экспресс».

    Наумов отметил, что у Рангника есть немалые заслуги перед футболом и ему верят, потому что у него есть имя. Также экс-президент «Локомотива» заявил, что жажда денег для Рангника сейчас превыше всего.

    Сегодня официально было объявлено о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера сборной Австрии. К своим обязанностям он приступит в конце мая. 63-летний специалист с ноября выполняет обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед», ради этого он покинул должность руководителя по спорту и развитию «Локомотива», которую занимал с июля. Ранее сообщалось, что Рангник после ухода из «МЮ» продолжит консультировать английскую команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров