• Назначен арбитр на матч ЦСКА — «Рома». «Реал» может быть доволен?

    05.11.18 15:26

    Назначен арбитр на матч ЦСКА — «Рома». «Реал» может быть доволен? - фото

    Фото: Realmadrid.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Назначены арбитры на матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт УЕФА, на матча ЦСКА — «Рома» будет работать турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Помощниками 41-летнего рефери на этот матч назначены Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн, дополнительные ассистенты — Хюсейин Гечек и Барыш Шимшек, резервным судьей будет Мустафа Эйса. 

    Отметим, что Чакыра несколько раз обвиняли в предвзятом судействе по отношению к мадридскому «Реалу». Турецкого арбитра в частности критиковали за удаление Нани в матче «Манчестер Юнайтед» — «Реал» (1:2) в 1/8 финала ЛЧ-2012/13 и не назначенном пенальти в ворота «сливочных» в матче с «Баварией» (1:1) в прошлом розыгрыше турнира. «Реал» — соперник «Ромы» и ЦСКА по группе G.  

    Матч ЦСКА — «Рома» пройдет в Москве 7 ноября, начало игры запланировано на 20.55 по московскому времени. После трех туров ЦСКА занимает в таблице третье место, имея в активе четыре очка. «Рома» с шестью баллами делит с «Реалом» первую-вторую строчку. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров