• Неймар на карантине: тренировки с собаками, пожертвования врачам

    04.04.20 23:15

    Неймар на карантине: тренировки с собаками, пожертвования врачам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Бразилии и французского ПСЖ Неймар во время вынужденного простоя из-за карантинов сыграл в футбол со своими ретриверами на площадке у дома. 

    28-летний бомбардир слегка утратил форму, поэтому допустил обидный промах по пустым воротам, но со второго раза исправился.

    ⚽️🐶🐶🐶

    Публикация от ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

    Ней не может играть в футбол, но помогает борьбе с коронавирусом, чтобы поскорее вернуться к делам. Вчера стало известно, что футболист анонимно перевел пять миллионов бразильских долларов на счета благотворительного фонда ООН ЮНИСЕФ (одним из его крупнейших партнеров является «Барселона») и бразильских благотворителей, сражающихся с заразой.

    Хотя футболисты вне игры, топ-клубы продолжают трансферные дела. К лету Неймара хочет вернуть себе «Барселона», причем разговоры идут уже год, однако трансфер пока не согласован.

    Возможно, взамен бразильца каталонцы отдадут ПСЖ игрока сборной Франции – Антуана Гризманна. Либо француза удастся выгодно продать (100 млн евро и более), а на вырученные деньги закрыть неймаров трансфер

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров