• Неутешительный прогноз агента на матч «Локомотива» с «Баварией»

    27.10.20 14:30

    Неутешительный прогноз агента на матч «Локомотива» с «Баварией» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Футбольный агент Дмитрий Селюк сделал точный прогноз на сегодняшние матчи 2 тура группового раунда Лиги чемпионов, особенно интересующие российских фанатов. 

    Московский «Локомотив» дома примет «Баварию». Начало игры в 21.00 по Москве. В первом туре москвичи с трудом ушли от поражения на выезде против «Зальцбурга» (2:2). 

    Итальянская «Аталанта» на своей арене сыграет с «Аяксом». Выйти на поле в составе итальянцев может Алексей Миранчук – полузащитник сборной России. В 1-м туре Миранчук не только поучаствовал в разгроме датского «Мидтьюлланна» (4:0), но и забил очень красивый гол. 

    Селюк предложил фанам поставить экспресс из двух игр с общим коэффициентом 2.02.

    – «Аталанта» – «Аякс» выбираю ставку обе забьют за 1.36. Это две атакующие команды, которые не станут выстраивать автобус у своих ворот, а будут играть в атакующий футбол. Однозначно, обе команды забьют. «Бавария» в матче с «Локомотивом» забьет больше 2,5 мячей, коэффициент – 1.49. Эта ставка с подстраховкой. Если у «Баварии» будет хорошее настроение, никто не будет болеть и они не устанут от перелета, то могут закинуть «Локомотиву» пятерку и даже больше, – цитирует Селюка Sport24.

    Читайте также

    «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Зальцбургом»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров