• Никита Симонян: Сборную мог бы возглавить Газзаев или Семин

    29.06.14 23:13

    Никита Симонян: Сборную мог бы возглавить Газзаев или Семин - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что сейчас не время обсуждать зарплату главного тренера сборной России Фабио Капелло.

    «По Капелло сейчас открыли огонь из всех орудий. Я был тренером. Когда команда проигрывает, наставник никак не оправдается. На каждый его довод есть контрдовод. Вы знаете, на первый взгляд, возникают вопросы, почему он не ставил в состав Кержакова, Дзагоева, Денисова. Я лично не знаю, чем он руководствовался, и мне сложно его судить.

    У нас все считают, кто сколько получает. Я не знаю, мне кажется, сумма, которая фигурировала в прессе, несколько завышена. Назовите мне тренера, который выведет нас на чемпионат Европы? Мне кажется, Хиддинка не так критиковали, когда сборная бесславно уступила в Мариборе.

    Надо все взвесить. Пока четкого ответа на вопрос об отечественной альтернативе Капелло у меня нет. Наверное, мог бы сборную возглавить Валерий Газзаев или Юрий Семин. Но такой вопрос с кондачка не решается.

    Может быть, это мог быть и Леонид Слуцкий. Сейчас наставник армейцев набрался опыта. Однако работа в клубе и сборной – совершенно разные вещи.

    Не могу сказать, должен Капелло остаться или нет. Однако не забывайте, что он вывел нас на чемпионат мира», – передает слова Симоняна «СЭ».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров