• Николай Толстых: Предложил бы Мутко быть сдержаннее, объективнее в оценках работы РФС

    28.04.15 23:39

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФС Николай Толстых прокомментировал заявление министра спорта РФ Виталия Мутко об утечке деталей контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло. Мутко отметил, что условия соглашения Капелло попали в прессу при содействии РФС.

    - Позиция РФС в отношении публикации в СМИ контракта Фабио Капелло уже отражена на официальном сайте РФС. Крайне удивлён высказываниями министра спорта. Полагаю, он введен в заблуждение и не совсем владеет реальной ситуацией.

    Предложил бы министру спорта, члену исполкому ФИФА, бывшему президенту ФК «Зенит» быть сдержаннее, объективнее и справедливее в оценках деятельности РФС и его должностных лиц. Также предлагаю министру быть более ответственным при использовании имеющихся договоренностей и взятых на себя обязательств, — приводит слова Толстых Sovsport.ru.

    Напомним, министр спорта РФ Виталий Мутко ответил на вопрос журналистов о своей реакции на произошедшую утечку деталей контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло, подчеркнув, что эти данные попали в прессу при содействии РФС.

    - Я за всякую открытость. Будучи президентом РФС, я публиковал и отчёты, и бюджет. Просто это делать надо с согласия двух сторон. Это такая вещь двусторонняя, порядочность надо проявлять здесь. Я не понимаю, зачем это делает футбольный союз. Я-то знаю, что это они сделали. Но зачем это? Увести в сторону от проблем футбола? Я не понимаю, зачем это делать накануне такой ответственной игры. Контракт — это всегда двустороннее соглашение, — цитирует чиновника «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров