• Николас Ломбертс: Могли изменить ситуацию и сравнять счет

26.02.14 01:20

Николас Ломбертс: Могли изменить ситуацию и сравнять счет - фото

Капитан «Зенита» Николас Ломбертс после игры с «Боруссией» (2:4) отметил, что всё было решено еще в самом начале встречи и, хотя команда имела шансы изменить ситуацию, она ими не воспользовалась.

– Думаю, многого сказать здесь не получится. Мы уступили в первые пять минут, всё было практически кончено в самом начале. Во втором тайме в какой-то момент показалось, что у нас может получиться камбэк, но мы тут же пропустили, и надежда умерла окончательно. Мы получили хороший урок. «Боруссия» была лучше физически, технически, тактически, как еще можно быть лучше… В общем, она просто оказалась лучше.

После того как счет стал 1:2, мы могли изменить ситуацию и сравнять. Стал бы счет 2:2 – и непонятно, как бы всё завершилось. Но мы пропустили снова еще через две минуты, и всё закончилось.