• Новичок «Зенита» Ренан выиграл со сборной Бразилии молодежный чемпионат Южной Америки

Ренан выиграл первый титул в «Зените»

13.02.23 06:00

Новичок «Зенита» Ренан выиграл со сборной Бразилии молодежный чемпионат Южной Америки - фото

Молодежная сборная Бразилии обыграла соперников из Уругвая в заключительной игре молодежного чемпионата Южной Америки со счетом 2:0.

На 85-й минуте матча Андре Сантос открыл счет голам. А на 90+2-й минуте удвоил преимущество и принес победу бращильцам Силва дос Сантос.

Ренан отыграл весь матч и получил одну желтую карточку. Бразилия же на 90+6-й минуте осталась в меньшинстве после удаления Дугласа Мендеша.

Ренан присоединился к «Зениту» в январе 2023 года, его контракт рассчитан до конца сезона-2027/28. В Петербург бразилец переехал из родного «Коринтианса» взамен нападающего Юри Алберто.