• Новиков опроверг информацию о возможном назначении на пост главного тренера «Пари НН»

    Тренер с 2021 года возглавляет «Нефтехимик»

    13.10.22 23:51

    Новиков опроверг информацию о возможном назначении на пост главного тренера «Пари НН» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Пари Нижний Новгород».

    «Не знаю, откуда взяли информацию, что я стану главным тренером «Нижнего Новгорода». Из этого клуба со мной никто не связывался», – приводит слова Новикова «Спорт-Экспресс».

    В четверг Telegram-канал «Это футбол, брат» опубликовал информацию, что Новиков займет должность в «Пари НН» вместо Михаила Галактионова, который является основным претендентом пост главного тренера «Локомотива».

    Новиков возглавляет «Нефтехимик» с января 2021 года. После 13 туров текущего сезона Первой лиги нижнекамская команда занимает 13 место с 16 очками. С мая 2019 по сентябрь 2020 года Новиков был главным тренером «Динамо», под его руководством московская команда финишировала на шестом месте в РПЛ-2019/20.

    «Локомотив» в субботу объявил об увольнении Йозефа Циннбауэра с поста главного тренера. Железнодорожники после 12 туров чемпионата России идут на 14-м месте с девятью очками. Галактионов возглавил «Пари НН» перед началом текущего сезона, сменив Александра Кержакова. Нижегородский клуб набрал 13 очков и располагается на 10-м месте в РПЛ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров