• Новый образ Загитовой на «Ледниковом периоде» вызвал шквал критики

    Новый образ Загитовой на «Ледниковом периоде» вызвал шквал критики - фото

    Фото: Figurist.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Накануне субботних эфиров «Ледникового периода» его ведущая Алина Загитова выкладывает в Инстаграме фотографии и видео платьев и нарядов, в которых она будет вести шоу. Однако накануне очередного эфира этого не произошло.

    «Не понимала, почему нет видео из гримерки. Посмотрев наряд, поняла, почему Алина его не выложила», – так отреагировала одна из подписчиц фан-аккаунта олимпийской чемпионки «Team Zagitova». Именно там появилось платье, в котором Алине предстанет перед зрителями Первого канала в субботнем эфире. Образ выдержан в стиле 30-х годов.

    Олимпийская чемпионка готова сняться с «Ледникового периода» 

     

    Мнения разделились. Большинство сошлись на том, что красоту Загитовой не испортить ни одним образом. Но были и те, кто высказался достаточно резко. И у этих комментариев больше всего «лайков»:

    «Неужели нельзя стилистику обыграть интереснее?», «Алина красавица, но что-то с нарядом перемудрили, особенно с головным убором», «Пытаются портить такую красотку», «Стилисты что-то курят», «Этих стилистов кто-нибудь уволит?», «Лучше бы Алинка сама выбирала себе наряды».

    В пятницу, 16 октября, стало известно, что Алина Загитова снова выступит в шоу «Спящая красавица», продюсером которого является Татьяна Навка. Премьерный показ пройдет в Москве, 30 декабря, через три дня по окончании чемпионата России в Челябинске. На котором Загитова с высокой долей вероятности не выступит.

    Читайте также

    Загитова хотела уйти к Плющенко. Об этом заявил Плющенко

    Экс-капитан «Зенита» поддержал Тутберидзе и посоветовал Плющенко «заткнуться»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров