• Экс-капитан «Зенита» поддержал Тутберидзе и посоветовал Плющенко «заткнуться»

    Экс-капитан «Зенита» поддержал Тутберидзе и посоветовал Плющенко «заткнуться» - фото

    Фото: Imago

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов, в данный момент возглавляющий «Зенит»-2, высказался на тему «войны» в фигурном катании Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.

    В пятницу Плющенко дал большое интервью, в котором среди прочего сказал, что сделал шаг навстречу Тутберидзе, но, если она или кто-то другой будет на него нападать, он будет защищаться. «Защищаться буду жестко, много информации не в пользу штаба, очень много родителей готовы озвучить факты», – добавил Плющенко «Р-Спорту».

    – Достали хайпожоры, превратившие фигурку в грязный шоубиз и живущие по его правилам. Да, я про Плющенко и Рудковскую. Им бы наконец уже заткнуться со своими высказываниями. Этери, держитесь, вы – лучшая! – написал в ответ на это Радимов.

    Рудковская сравнила фигурное катание с болотом

    Кроме того, экс-зенитовцу и полузащитнику сборной России не понравились заявления Плющенко о «диванных экспертах», которые лезут в фигурное катание. «Моя мама, например, всю жизнь работала и так не смогла купить себе «Порше». Но это не значит, что она бездельница, диванный эксперт и не имеет права на свое мнение, как считает Плющенко. Ему бы лучше молчать и заниматься делом, а не устраивать склоки и грязные разборки», – добавил Радимов.

    На минувшей неделе Александра Трусова, которая в мае перешла от Тутберидзе к Плющенко, одержала первую победу с новым тренером – стала первой на этапе Кубка России в Москве. Опередив двух учениц Тутберидзе – Камилу Валиеву и Дарью Усачеву.

    Читайте также

    Плющенко рассказал, как прошла встреча с Тутберидзе

    Война между Плющенко и Тутберидзе надоела. Как помирить двух тренеров

    Как Ренат Лайшев позорит «Самбо-70» и подставляет Тутберидзе, Загитову и Валиеву

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров