• Нью-Йорк – Нью-Йорк: ESL One New York 2019 – месяц до большого американского турнира

    21.08.19 14:27

    Нью-Йорк – Нью-Йорк: ESL One New York 2019 – месяц до большого американского турнира - фото

    Фото: ESL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Американский турнир по Counter-Strike: Global Offensive – ESL One New York 2019 – пройдёт в период с 26 по 29 сентября этого года, где восемь команд смогут побороться за призовой фонд размером в $200 000. Несмотря на известный состав всех команд и дату проведения, билеты пока ещё не поступили в продажу, что не мешает фанатам с нетерпением ждать начала соревнований. 

    В составе участников присутствуют OpTic Gaming, Astralis, Team Liquid, G2 Esports, FaZe Clan, NRG Esports, eUnited и ENCE. Они все сразятся на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Играть со скинами от своего фаворита, а также  попробовать множество других скинов поможет сайт с кейсами по CS:GO.  

    Квалификации уже завершены, и осталось чуть больше полутора месяцев до начала турнира. Последними на турнир попали OpTic Gaming, которые одержали победу над forZe со счётом 2-1 в финальном матче квалификаций. Команда смогла выиграть на Overpass со счётом 16-3 и на Mirage со счётом 16-13, несмотря на поражение в первом матче на Nuke со счётом 16-19. В свою очередь, G2 Esports и eUnited попадают в основной пласт турнира через квалификации в Европе и Северной Америке.  

    Также на турнире будет впервые презентован новая переработанная карта Cache, которая претерпела ряд изменений со стороны разработчика за последние полгода. На карте будет сыгран шоу-матч после того, как завершится гранд-финал турнира. Для зрителей также введут возможность «прогнать» новую карту между играми на гранд-финале и предоставить свои мнения для группы разработчиков карты, в том числе создателю изначальной версии карты. Предварительно известно, что проведена работа над изменениями в аспектах освещения, некоторых текстур и геометрии предметов на карте. Основная концепция карты сохранена, как и её структура.  

    Остаётся проявить толику терпения и в скором времени мы сможем увидеть не только обновлённую версию Cache, но и один из самых громких турниров начала осени этого года, на котором команды попытаются проявить себя наилучшим образом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров