• Руководство авиакомпании могут отправить в отставку из-за действий пилотов в поддержку Дзюбы

    27.11.20 00:43

    Руководство авиакомпании могут отправить в отставку из-за действий пилотов в поддержку Дзюбы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В Росавиации провели расследование после действий пилотов, поддержавших форварда «Зенита» Артема Дзюбу, сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, руководству авиакомпании «Победа» предложили задуматься о соответствии своим должностям. 

    После инцидента с компрометирующим 32-летнего футболиста видео, пилоты самолета «Победы», следующего из Санкт-Петербурга в Москву решили отклониться от курса для испытания самолета. Диспетчеры после запроса о маршруте поняли, что получается рисунок причинного места и запретили маневр.

    Запланированное пилоты осуществили на следующий день, когда самолет следовал из Москвы в Екатеринбург. В авиакомпании прокомментировали это тем, что пилоты хотели поддержать футболиста. Росавиацию объяснения не устроили. 

    Дзюба после видео не поехал в расположение сборной, главный тренер команды Станислав Черчесов объяснил это тем, что не хочет чрезмерного внимания к команде. Без двукратного чемпиона России сборная в контрольном матче сыграла вничью с Молдовой в Кишиневе (0:0), уступила Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Лиге наций. Второй турнир кряду россияне не могут повыситься в классе.   

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров