• Обляков прокомментировал возможный уход Влашича из ЦСКА

    25.09.20 16:30

    Обляков прокомментировал возможный уход Влашича из ЦСКА - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал возможный уход сокомандника Николы Влашича.

    – Никола мыслями уже не в команде? Я бы так не сказал. На тренировках он профи – нет ни намека на то, что Влашич не хочет работать, – приводит слова Облякова Sport24. – Ну в играх… Вы сами все видели! Никола по-прежнему полон мотивации и желания побеждать с ЦСКА, забивать, отдавать передачи, помогать команде. Не думаю, что он поник или что-то такое. Подает ли Влашич признаки недовольства? Ничего подобного! Ну честно – Никола в полном порядке. Я не знаю, хочет он в Европу или нет, но в ЦСКА он вкалывает на 100 процентов. Как и всегда.

    Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что Влашич хочет перейти в клуб, который постоянно выступает в Лиге чемпионов.

    По информации СМИ, хорватский полузащитник интересен «Аталанте», в которую в начале сентября перешел другой игрок чемпионата России Алексей Миранчук, «Барселона», «Наполи» и «Зенит». Сообщалось, что петербуржцы предложили за Влашича 25 млн. евро, ЦСКА же запросил не менее 40 млн. за футболиста.

    Почему у «Зенита» есть превосходство в переговорах с ЦСКА по Влашичу 

    Контракт Влашича с московским клубом действителен до лета 2024 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 22 млн. евро.

    Никола Влашич перешел в ЦСКА в 2018 году. В течение сезона полузащитник выступал за армейцев на правах аренды, а в 2019 году красно-синие выкупили футболиста у «Эвертона» за рекордные для клуба 15,7 млн. евро.

    В нынешнем сезоне 22-летний Влашич провел за армейцев шесть матчей. На счету хорвата четыре гола и две результативные передачи. 

    Читайте также:

     Гендиректор ЦСКА рассказал, куда хочет уйти Влашич

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров