• Обвиненный в алкоголизме Голиков хочет собрать конференцию, чтобы сместить Драчева с должности главы СБР

    03.04.20 13:00

    Обвиненный в алкоголизме Голиков хочет собрать конференцию, чтобы сместить Драчева с должности главы СБР - фото

    Фото: Инстаграм Владимира Драчева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков планирует собрать внеочередную конференцию, чтобы сместить Владимира Драчева с должности и выбрать нового президента организации.

    Ранее инициативная группа написала письмо Драчеву с предложение уйти в отставку. Глава СБР заявил, что не планирует уходить. Однако теперь, видимо, его попытаются сместить с должности. Тот же Голиков обвинял Драчева в растрате средств СБР, часть из которых он тратил на водителя для жены.

    – Мне кажется, Драчев должен уйти. Зачем уходить мне, если закон нарушаю не я? Чувствую, в свете этих событий я все-таки уйду, но вообще сейчас у меня другой интерес – организовать внеочередную конференцию СБР. Вряд ли я один такой желающий, мне нужна небольшая группа единомышленников – в биатлоне есть нормальные, честные, добросовестные люди.

    Не могу понять – что плохого от перемены власти? Хуже, чем президент Драчев, для биатлона придумать сложно. Кандидат у меня есть. Если он согласится, чтобы я назвал фамилию, я это сделаю. Он не входит в правление СБР. Я за досрочные честные выборы президента с достаточно большим количеством кандидатов – не 2 человека, а хотя бы 3-4. В плане руководства я ни на что не претендую. Мне хочется организовать конференцию и выбрать достойного кандидата. Если это произойдет – посчитаю задачу выполненной; и буду спокойно жить на даче, собирать грибы в лесу, – цитирует Голикова Sports.ru.

    Сегодня провели встречу с министром спорта РФ 🇷🇺 Олегом Васильевичем Матыциным ! С Чепиковым Сергеем дали расширенную информацию о ситуации в биатлоне ! Договорились после окончания пандемии коронавируса собрать всех заинтересованных в развитии биатлона специалистов , тренеров , представителей регионов и обсудить нашу работу до 2022 года ! Биатлон один из самых популярных видов спорта в мире и нам всем важно что бы он развивался динамично и приносил много положительных эмоций !

    Публикация от Владимир Драчев (@drachev_vladimir)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Драчев, отвечая на обвинения Голикова, назвал его алкоголиком. "Он алкоголик. Изначально мы этого не знали. А потом выяснилось, что пьет безумно – каждый день. Уже, наверное, и мозгов не осталось", – заявил президент СБР.

    Читайте также

    Владимир Драчев встретился с министром спорта, его обвинили в маскараде с масками

    Дмитрий Васильев назвал сторонников Драчева в СБР


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров