• Одемвигие: Хочу покинуть «Вест Бромвич»

    24.05.12 17:13

    Одемвигие: Хочу покинуть «Вест Бромвич» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие подтвердил, что хочет сменить клуб на более сильный и будет рассматривать любые предложения, в том числе из России.

    «Я уже обсуждал своё решение с руководством «Вест Бромвича». Они знают, что я два сезона честно бился на поле за команду, не жалея сил и здоровья. Но теперь настал момент, когда мне хотелось бы бороться за титулы, а не за выживание. И хотя мой контракт с «Вест Бромвичем» рассчитан ещё на два года, я надеюсь на понимание со стороны руководства. Думаю, что мы договоримся, и я покину клуб, сохранив со всеми хорошие отношения.

    Если получится, постараюсь остаться в Англии. Меня здесь всё устраивает. Кстати, в субботу в Лондоне у меня свадьба. Потом будет отпуск, ну а дальше вместе с агентом начнём обсуждать варианты продолжения карьеры. Кое-какие наметки уже есть, но не хотел бы сейчас забивать этим голову.

    Спрашиваете, буду ли рассматривать предложения из России? А почему нет?! Хотя, повторяю, на первом месте для меня стоит английская премьер-лига», — сказал Одемвингие в интвервью Bobsoccer.ru.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров