• «Один футболист говорит: Владислав Николаевич, у меня две девушки, я не знаю, какую мне выбрать». Радимов рассказал, каким доверием пользуется в «Зените»-2

    Футболисты «Зенита»-2 подходят к своему тренеру с любыми вопросами

    22.01.19 12:59

    «Один футболист говорит: Владислав Николаевич, у меня две девушки, я не знаю, какую мне выбрать». Радимов рассказал, каким доверием пользуется в «Зените»-2 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов в интервью «Спорту День за Днем», отвечая на вопрос о карьерных планах, рассказал трогательную историю о своих взаимоотношениях с молодыми игроками второй команды сине-бело-голубых.

    – Я четыре года отработал в ФНЛ и скажу, что это такая серьезная история. Во всех смыслах, включая полеты в Хабаровск. Когда Анатолий Викторович вернулся в «Зенит»-2, я стал больше проводить времени дома, в семье. То есть, пауза была мне просто необходима. Я поначалу не понимал, когда слышал разговоры кого-то из более опытных коллег, что ему нужна пауза. Но усталость копилась. Это работа в режиме нон-стоп. Она даже в отпуске не дает расслабиться. Пауза пошла мне на пользу. Я с удовольствием вернулся к тренерской деятельности. Мне нравится возиться с пацанами, подсказывать им что-то. Подчас и не только футбольное. Я рад, что мои парни подходят ко мне с любыми вопросами. Расскажу любопытную историю, без фамилий, естественно. Подошел ко мне один наш футболист, говорит: «Владислав Николаевич, у меня две девушки, я не знаю, какую мне выбрать, я даже фотографии принес».

    – Я, конечно, не тренер, но я бы ответил, что в его-то годы и выбирать не надо, с двумя вполне в состоянии встречаться.
    – А я ему сказал, давай, мол, показывай фотографии. Посмотрел, а сам думаю, мне бы со своими личными делами разобраться. А если серьезно, я дорожу подобным доверительным отношением ребят. И если еще и на поле что-то им подскажу, это будет замечательно. А уж сделаю ли я такой шаг, как Семак? Вполне возможно, что такое и произойдет. Но на данный момент я – тренер «Зенита»-2 и предельно сконцентрирован на своих ребятах. Я им должен отдать все, что есть.

    «Я не понял, зачем Дзюба вынес в прессу вещи, которые должны оставаться внутри команды». У Владислава Радимова есть ценный совет для нападающего «Зенита»

    Полностью версия интервью с Владиславом Радимовым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров