• Одноклубник Овечкина рассказал о вредной привычке хоккеиста

    Все дело в запахе

    01.02.22 17:28

    Одноклубник Овечкина рассказал о вредной привычке хоккеиста - фото

    Фото: ХК «Вашингтон»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Датский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер рассказал о вредной привычке российского нападающего Александра Овечкина.

    «Каждый раз, когда мы садимся в самолёт, он всегда берёт в Subway острый итальянский 30-сантиметровый сэндвич (смеётся). Он всегда приезжает к самолёту, садится и просто ест этот огромный, длиной в фут, острый итальянский сэндвич», – цитирует Эллера The Athletic.

    Овечкину 36 лет. В «Вашингтоне» он играет с 2005 года. По результатам прошлого сезона Александр занял только 64-е место в гонке бомбардиров НХЛ.

    Зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине, Китай, с 4 по 20 февраля. На групповом этапе хоккейного турнира россияне сразятся со сборными Чехии, Швейцарии и Дании. Первый матч подопечные Алексея Жамнова проведут 9 февраля против швейцарцев.

    В 2018 году Овечкин и Малкин также пропустили Игры в Пхёнчане по решению лиги не отпускать игроков НХЛ в Южную Корею из-за финансовых причин. В финале олимпийского турнира того года сборная России в овертайме обыграла сборную Германии. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров