• Олег Кононов: Знал, что Ткачев при каждом удобном моменте возьмет игру на себя

    15.09.18 21:34

    Олег Кононов: Знал, что Ткачев при каждом удобном моменте возьмет игру на себя - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 7-го тура РПЛ.

    — Так получилось, что сегодня мы реализовали достаточно много своих голевых моментов. Конечно, соскучились по голам, и это немаловажный фактор, когда сам игрок настраивается и думает про себя, что хватит уже проводить матчи с нулем. Поэтому все совпало, — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Я давно знаю Ткачева, знаю его сильные стороны — он любит и умеет забивать. Поэтому, конечно, выпуская его под центральным нападающим, я знал, что он при каждом удобном своем моменте будет либо отдавать обостряющую передачу, либо брать игру на себя.

    Конечно, я хочу поздравить с победой и команду, и болельщиков. Здесь очень важно было победить. Счет — это второй вопрос. Я считаю, что в первую очередь должна быть игра, она должна выводить на результат.

    Какой импульс даст эта победа? Будем осторожны. Чемпионат у нас долгий, сложный. Впереди очень хорошая команда — «Рубин», и нам нужно очень серьезно подготовиться. Поэтому ни в коем случае никакого расслабления, только лишь работа, работа и еще раз работа, — добавил тренер. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров