• Олег Тактаров назвал героем бойца, который вступился за Хабиба во время сетевого хейта

    10.04.20 14:18

    Олег Тактаров назвал героем бойца, который вступился за Хабиба во время сетевого хейта - фото

    Фото: Твиттер UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC-1995, российский актер и боец Олег Тактаров оценил ситуацию вокруг срыва турнира UFC249 и поведение действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова, который заранее отказался явиться на турнир и подвергся «хейту» со стороны фанатов. 

    По мнению Тактарова, Хабибу следовало до последнего момента рваться в бой – тогда бы никто его не осудил. 

    – Хабиб ушел бы он вовремя (имеется в виду снялся с турнира), если бы сделал это сейчас. Единственное, что от него болельщики и фанаты хотели слышать: «Я порву Тони, дайте мне шанс». Шанс не дали, все, он бы вышел красавцем. А так мы сами видим, как на это все реагируют и пишут люди.

    В этой ситуации лучше всех поступил Артем Лобов, вот герой. Человек, на которого набросилась целая стая, который не сделал ни одного движения красивого, и сейчас он первый вступился за Хабиба. Он настоящий герой. Он взял и сказал, что все правильно сделал Хабиб, вот кого надо хвалить, и от кого детей рожать, – цитирует Тактарова Sport24.

    Артем Лобов заявил, что предыдущим снятиям Хабиба с боев с Фергюсоном нет оправдания, но в этот раз Нурмагомедов сделал все правильно.

    Бой Хабиба против Тони Фергюсона сорвался уже пятый раз – в предыдущие разы обвиняли, в основном, Хабиба, который якобы симулировал травмы и намеренно нарывался на проблемы со здоровьем, чтобы не рисковать чемпионским поясом. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров