• Олимпийская чемпионка Елена Ильиных будет кататься с Антоном Шибневым

    Олимпийская чемпионка Елена Ильиных будет кататься с Антоном Шибневым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в танцах на льду Елена Ильиных начала тренировки с Антоном Шибневым, который ранее выступал в дуэте с Василисой Даванковой. Прежний партнер Ильиных Руслан Жиганшин завершил карьеру из-за травмы, но их пара была включена в резервный состав кандидатов в сборную России на сезон.

    — Лена не планировала завершать карьеру и хотела продолжать. Выбор был сделан в пользу Антона Шибнева, который прекратил спортивные отношения с Василисой Даванковой. Ильиных и Шибнев уже начали подготовку к сезону, с ними работают известные тренеры и хореографы, но сам факт тренировок не афишируется, хотя для программ уже выбрали музыку. Но судя по последним фото в Instagram возле Большого театра ребята перестали секретничать. Поэтому сейчас можно констатировать, что больше нет дуэтов Ильиных/Жиганшин и Даванкова/Шибнев, а есть Ильиных/Шибнев, которые дебютируют на льду официально уже совсем скоро, — сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Напомним, ранее Ильиных, в апреле отпраздновавшая 23-летие, каталась в паре с Никитой Кацалаповым с 2008 по 2014, став Олимпийской чемпионкой Сочи в командных соревнованиях и завоевав бронзу в танцах на льду. После Игр дуэт распался, а Ильиных два года каталась с Русланом Жиганшиным, став серебряной призеркой на Командном чемпионате мира в Токио в 2015-м.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров