• Олимпийский чемпион Легков прокомментировал неудачи Непряевой на старте «Тур де Ски»

    02.01.21 16:16

    Олимпийский чемпион Легков прокомментировал неудачи Непряевой на старте «Тур де Ски» - фото

    Фото: Инстаграм Натальи Непряевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион, тренер и телекомментатор Александр Легков прокомментировал неудачный старт лидера женской сборной России Натальи Непряевой на «Тур де Ски»-2021.

    – Невозможно сказать на сто процентов без общения с Натальей Непряевой и Юрием Викторовичем Бородавко, почему у нее так сегодня сложилась гонка. У них был десятидневный тренировочный процесс, они проделали большую силовую работу. Может быть, поэтому Наташа пока не успевает разбегаться. Нельзя исключать, что организм ее так реагирует на высоту. Надеюсь, что Непряева разгонится, и дальше будет лучше. Проигрыш есть, но все еще возможно поменять. Ее ни в коем случае нельзя вычеркивать из числа главных претенденток на победу, впереди еще очень много гонок, где можно все отыграть, – цитирует Легкова ТАСС.

    Бронзовый призер Олимпиады-2018 Непряева слабо провела два первых этапа «Тур де Ски», который состоялись 1-2 января в Швейцарии. В спринте свободым стилем она выбыла в полуфинале и заняла 8-е место в итоговой классификации, а в сегодняшнем классическом масс-старте финишировала только 16-й. В общем зачете «Тура» Непряева занимает 9-е место, при том, что сборная Норвегии пропускает многодневку в полном составе. 

    Юлия Ступак стала второй в масс-старте на Тур де Ски

    Лучшая из россиянок, Татьяна Сорина идет 7-й в общем зачете «Тур де Ски» после двух гонок из восьми. Лидирует 21-летняя шведка Линн Сван, за ней идут американка Джесси Диггинс и еще одна швелская гонщица Фрида Карлссон. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров