• Олимпийский комитет России запускает конкурс в Инстаграме

    #КВАРТИРИАДА2020
    Олимпийский комитет России запускает конкурс в Инстаграме - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Видео конкурс в аккаунте Instagram @olympic_russia Олимпийского комитета России. 

    Суть проекта: пользователи Instagram придумывают интересные и необычные домашние спортивные упражнения, чтобы во время самоизоляции оставаться сильными, здоровыми и спортивными. Видео ролики с новыми «квартирными» дисциплинами выкладываются в сеть с хэштегом #Квартириада2020. Создатели лучших по оценкам профессионального жюри работ получат призы от Олимпийского комитета России и партнеров ОКР. 

    Идеология проекта:

    Заботиться о своем внутреннем состоянии и внешнем облике, поддерживать физическую форму и вести здоровый образ жизни можно и нужно, независимо от обстоятельств.  

    Соблюдая режим самоизоляции в условиях карантина ни в коем случае нельзя раскисать и предаваться меланхолии. А значит – самое время тренироваться и сохранять здоровое чувство юмора!  

    Конечно, заниматься с удовольствием спортом в четырех стенах задача не из легких. Делать обычные сели-встали, отжался-подтянулся больше похоже на рутину. Так давай придумаем новые, оригинальные виды домашнего спорта?! Поделись креативом с другими и получи не только заряд  бодрости для тела, но и позитивную энергию для духа!   


    Механика проекта: 

    Проект стартует 30 апреля в 16:00. В прямой эфир на «Церемонию открытия #Квартириада2020» в аккаунтах Instagram выйдут главный олимпийский телекомментатор Дмитрий Губерниев @guberniev_dmitry, посол Олимпийской Команды России на Играх XXXII Олимпиады в Токио, 2-кратный серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию на коньках Евгения Медведева @jmedvedeva и серебряный призер Олимпийских игр, 3-кратный чемпион мира по спортивной гимнастике Никита Нагорный @nikushkarus

    Первый в истории обладатель золота юношеских Олимпийских игр по брейк-дансу Сергей Чернышев @bumblebee_outstanding подключится к этому эфиру через аккаунт ОКР @olympic_russia и продемонстрирует собственную идею новой спортивной дисциплины #прыжкисошвабройвкровать. 

    Светлана Ромашина @svetlanaromashina, Евгения Медведева и Никита Нагорный станут почетными членами жюри конкурса.  

    Чтобы поддержать бодрость духа подписчиков во время карантина собственные видео в своих лентах Instagram также разместят известные российские спортсмены. 

    Конкурс продлится до 14 мая. У всех, кто выложит в сети видео с новой придуманной спортивной дисциплиной, есть шанс выиграть подарки! Достаточно указать под своим видео хэштег #Квартириада2020. Тройка финалистов получит комплекты олимпийской экипировки, 10ка самых креативных видео будет отмечена Талисманами Команды России. 

    Карантин закончится, пандемия отступит. А ваши оригинальные решения и воспоминания от участия в Конкурсе останутся, равно как и по праву выигранные призы! 

    Благодарим за поддержку проекта #Квартириада2020 Генерального спонсора Олимпийской команды России компанию «Газпром», Генерального партнера ОКР: крупнейшюю авиакомпанию России «Аэрофлот», Официального экипировщика Олимпийской команды России компанию ZASPORT, а также партнера ОКР – горно-металлургическую компанию «Норникель». 

    Также благодарим официального лицензиата ОКР компанию «Фабрика  «Играмир» за предоставление подарков для конкурса #Квартириада2020. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров