• Орлов: Малкома убил защитник «Динамо»

    Комментатор рассказал о проблемах легионера «Зенита»

    28.09.20 19:40

    Орлов: Малкома убил защитник «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов поделился отношением к игре самого дорогого футболиста «Зенита» Малкома. Бразилец был приобретен прошлым летом у «Барселоны» за 40 млн евро. В первый же сезон он выиграл с «Зенитом» чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

    – Проблемы Малкома начались с матча с «Динамо». Его тогда убил защитник, и он сдрейфил. Может быть, и правда какая-то боязнь появилась у бразильца. Звезды всегда подвержены атакам, причем порой грязным приемам. У нас «Динамо» по таким вопросам стоит на первом месте. Видели, как они всех бьют? В каждом матче у них есть жертвы, – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

    Семак стал доверять молодежи. Но в Лиге чемпионов это не сработает

    Комментатор имел в виду матч прошлого сезона «Динамо» – «Зенит» (0:2), состоявшийся 10 августа 2019 года. Тогда Малком получил травму бедра в единоборстве с Артуром Юсуповым и выбыл на полгода.

    В том самом матче Малком отметился шедевральным попаданием в судью Евгения Турбина

    В новом сезоне чемпионата России Малком выходил за «Зенит» во всех девяти матчах в стартовом составе. На его счету 1 гол (в матче с «Тамбовом» – 4:1) и 1 голевая передача (с «Арсеналом» – 3:1).

    «Зенит» лидирует в чемпионате России, набрав по 20 очков со «Спартаком». Питерцы опережают москвичей по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. В 10-м туре команды встретятся в Москве. Матч состоится 3 октября. Начало – в 19:00 мск.

    Читайте также

    Орлов назвал расклады перед матчем «Спартак» – «Зенит»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров