• Орлов назвал обвинения в адрес Панарина «типичным доносом»

    25.02.21 18:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением по поводу ситуации с обвинением бывшего тренера «Витязя» Андрея Назарова в адрес нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина.

    Кожевников: Месть Панарину за высказывания? Давайте из него еще Навального сделаем 

    – Назаров 10 лет назад был тренером Панарина. Чего он тогда не обратил внимание общественности на то, что его ученик совершил такой поступок? Это типичный донос, система 30-х годов сталинского режима, когда из какой-то зависти, ненависти, мести вдруг что-то всплывает.

    Чего ты 10 лет молчал, Назаров? Если ты такой уж моралитик. Ты молчал 10 лет. Прошло столько времени, есть давность на подобные истории. И приличные люди это осуждают, – сказал Орлов в радиоэфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

    22 февраля Назаров ранее рассказал об истории с участием Панарина в рижском отеле, которая случилась в 2011 году. Тренер утверждает, что тогда еще молодой хоккеист «Витязя» в состоянии алкогольного опьянения ударил 18-летнюю жительницу Риги, но дело удалось не завести за взятку в 40 тысяч евро.

    «Российская пропаганда! Спасибо, не надо!» Жесткая реакция фанатов «Рейнджерс» и клубов НХЛ на обвинения в адрес Панарина

    Латвийский журналист, проведший собственное расследование и поговоривший с анонимными источниками из того отеля, назвал слова Назарова в адрес Панарина ложью.

    Бывший партнер Панарина по подмосковному клубу Михаил Анисин также отрицает, что нападающий применял насилие по отношению к неизвестной девушке

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров