• Орлов обратился к главному тренеру «Спартака»

    Комментатор – о Тедеско, Кутепове и Кокорине

    28.09.20 20:22

    Орлов обратился к главному тренеру «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов поделился отношением к защитнику «Спартака» Илье Кутепову и нападающему Александру Кокорину, выступавшему ранее за «Зенит». По мнению Орлова, Кутепов, получивший сегодня приглашение в сборную России, мог раньше заслужить доверие главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

    – Как Тедеско можно было не замечать Кутепова, если тот играл за сборную России? Причем Илья играл на хорошем уровне. У парня есть опыт. Ну разве можно отказываться от таких игроков? Пропал Маслов, и Кутепов его заменил. Выдал один матч, потом второй, а сегодня уже вызван в сборную России. Тедеско, как ты раньше не мог понять, что надо довериться Кутепову? Это говорит о том, что к игрокам надо относиться с большим уважением и давать шанс проявить себя, – отметил Орлов в эфире «Радио Зенит».

    Орлов назвал расклады перед матчем «Спартак» – «Зенит»

    27-летний Кутепов – четвертьфиналист чемпионата мира и заслуженный мастер спорта. В этом сезоне он провел за «Спартак» лишь два матча в чемпионате России, сыграв в Казани с «Рубином» (2:0) и в Саранске с «Тамбовом» (2:0). На счету Кокорина также лишь два матча за «Спартак» в чемпионате России – с ЦСКА (1:3) и «Тамбовом» (2:0). Орлов заявил, что форвард справедливо не вызван в сборную России.

    – А Кокорина в сборную не пригласили. Черчесов сказал, что он еще играет не так, как надо. И правильно говорит, поскольку Александр ещё не стал ведущим игроком «Спартака». У него ведущая зарплата, самая большая в команде. Поэтому он должен тащить всех за собой, – поделился мнением Орлов.

    «Зенит» и «Спартак» в первых девяти турах чемпионата России набрали по 20 очков и возглавляют турнирную таблицу. В 10-м туре команды встретятся в Москве. Матч состоится 3 октября. Начало – в 19:00 мск.

    Читайте также

    Орлов: Малкома убил защитник «Динамо»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров