• Орлов раскритиковал Дзюбу и Ловрена после матча с «Уралом»

    В матче 14-го тура РПЛ «Зенит» не сумел одолеть аутсайдера чемпионата (0:0)

    08.11.21 12:21

    Орлов раскритиковал Дзюбу и Ловрена после матча с «Уралом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телекомментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и бразильского полузащитника Клаудиньо в матче 14-го тура РПЛ против «Урала» (0:0).

    «Как можно играть в таком темпе? Дзюба – пешеход... Если ты выходишь с первых минут на острие атаки, то должен отскакивать, просить мяч. Ракицкий начал чудить. Ловрен меня вообще поражает! Причем не в первый раз. Отдает мяч и не бежит. Ребята, так ветераны играют! Конечно, «Зениту» в ближайшем будущем нужно обновлять оборону», – цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».

    Эта ничья стала третьей для подопечных Сергея Семака в нынешнем сезоне чемпионата России. «Зенит» сохранил лидерство в таблице по итогам тура, однако один из ближайших преследователей, «Сочи», после разгромной победы над ЦСКА (4:1) обошел две другие московские команды, «Динамо» (обыгравшее «Краснодар» – 1:0) и «Локомотив» (который потерял очки в дерби со «Спартаком» – 1:1), и расположился на 2-м месте, отставая от петербуржцев всего на 3 очка. «Урал» с 11 очками остался на последнем месте.

    Действующие контракты Дзюбы и Ракицкого с сине-бело-голубыми истекают летом 2022 года, а Ловрена – в конце сезона 2022/2023.

    В следующем туре РПЛ «Зенит» примет на своем поле «Нижний Новгород» Александра Кержакова, а «Урал» отправится в Самару на игру против «Крыльев Советов». Матчи пройдут после паузы на игры сборных – 19 и 20 ноября соответственно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров