• Орлов рассказал, почему затягивался переход Кокорина в «Фиорентину»

    25.01.21 21:07

    Орлов рассказал, почему затягивался переход Кокорина в «Фиорентину» - фото

    Фото: ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину».

    – Кокорина «Спартак» не принял, к сожалению. Дай бог, чтобы получилось с «Фиорентиной», – сказал Орлов в прям эфире радио «Зенит». – У меня есть сведения, что там не складывалось, но сегодня он улетел во Флоренцию. Дай бог, чтобы заключили контракт. Один из спонсоров клуба должен был заплатить «Спартаку» деньги за Кокорина. Были предположения, что он не может или не хочет платить. Три дня назад прошла такая информация. Сейчас все успокоилось, он летит. И уже тренер сказал, что у Кокорина есть воля, характер. Это хорошо.

    Кокорин дал первое интервью пресс-службе «Фиорентины» 

    Сегодня Кокорин прилетел во Флоренцию, где прошел медосмотр, необходимый для подписания контракта с «Фиорентиной». Как сообщал агент игрока, соглашение будет рассчитано на 3,5 года. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    По информации СМИ, трансфер Кокорина обойдется итальянцам в 3,5 млн. евро. «Спартак» также получит проценты с последующей продажи игрока. Зарплата нападающего в итальянской команде составит 2 млн. евро, в московском клубе игрок получал 3 млн. евро в год.

    Первая тренировка россиянина пройдет уже завтра, 26 января. Александр Кокорин сможет дебютировать за свой новый клуб 29 января в матче Серии А против «Торино».

    29-летний  форвард перешел в «Спартак» в начале августа. В текущем сезоне Кокорин отыграл за «Спартак» 10 матчей во всех турнирах, отличившись двумя голами и одной результативной передачей.

    Читайте также

    Уткин сравнил Кокорина с полицейским, ударившим женщину на митинге


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров