• Орлов считает, что потасовкой между «Зенитом» и «Спартаком» должен был руководить Москалев

    Команды устроили драку в матче Кубка России

    30.11.22 15:31

    Орлов считает, что потасовкой между «Зенитом» и «Спартаком» должен был руководить Москалев  - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал драку между игроками «Зенита» и «Спартака» в матче группового этапа Кубка России.

    «Арбитр необязательно должен давать желтые карточки. Он может остановить игру и сказать нарушившему, что все видит и накажет его, если он повторит подобное. Судья должен был руководить процессом», – приводит слова Орлова Sport24.

    27 ноября «Зенит» сыграл свой заключительный матч группового этапа Кубка России с московским  «Спартаком». Основное время матча завершилось со счетом 0:0, после чего, перед серией пенальти, футболисты двух принципиальных соперников устроили потасовку.

    Главный арбитр встречи Владимир Москалев показал красные карточки игрокам «Зенита» Родригао, Вильмару Барриосу и Малкому. У «Спартака» удаление получили Александр Селихов, Шамар Николсон и Александр Соболев.

    Матч Кубка России завершился победой «Зенита» в серии пенальти со счетом 4:2. 

    Инцидент рассмотрит Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на ближайшем заседании, итоги заседания ожидаются в ближайшее время. 

    «Спартак» занял первое место в группе В Кубка России с 13 очками, «Зенит» – на третьем месте, у сине-бело-голубых 11 очков. Обе команды вышли в плей-офф, но «Спартак» пошел по основной сетке (Путь РПЛ), а «Зенит» по нижней части (Путь Регионов). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров