• Орлов – о Кукуяне: Где факты, что он помог «Зениту»?

    27.06.20 14:53

    Орлов – о Кукуяне: Где факты, что он помог «Зениту»? - фото

    Фото: Радио «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов возмутился мнением, что арбитр Павел Кукуян помог «Зениту» в домашнем матче с «Крыльями Советов» (2:1).

    На 78-й минуте гости сравняли счет. Сначала Кукуян засчитал гол Деяна Радонича, но потом отменил его с помощью ассистентов VAR. На видеоповторе увидели, что перед голом мяч попал в руку полузащитника «Крыльев Советов» Максима Глушенкова.

    – Там можно было установить истину только при тщательном просмотре видеоповтора. Нужно улучшать качество показов матчей РПЛ! Не было четкого плана – чем подыграл себе Глушенков? Рукой, плечом, головой? Это не дело! – возмутился Орлов в интервью «Спорт-Экспрессу». – Болельщики пишут, что судья помог «Зениту»? Для профессионального анализа их мнение не стоит и ломаного гроша. Где их факты, где объективность? Они опять просто начинают почему-то говорить, что Газпром всех купил.

    Орлов считает, что в этом есть закономерность: сильных не любят и против них болеют. На его взгляд, во вчерашней игре Кукуян все сделал правильно.

    Помимо гола «Крыльев Советов» рефери из Сочи отменил два гола «Зенита» из-за офсайдов и поставил два пенальти в ворота гостей.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров