• Отец Агаларова: Гамид не сожалеет о переходе в «Ахмат»

    В РПЛ форвард провел на поле 264 минуты

    19.10.22 18:52

    Отец Агаларова: Гамид не сожалеет о переходе в «Ахмат» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК "Ахмат"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руслан Агаларов, отец нападающего «Ахмата» Гамида Агаларова сообщил, что его сын не сожалеет о переходе в грозненский клуб. 

    «Даже сомнений нет по поводу перехода в «Ахмат». Это хороший клуб, общение с руководством произвело приятное впечатление — профессионалы своего дела. Почему должны быть сомнения? Единственное, что не играет, но я уже высказывал непонимание. В любом случае, тренер определяет, когда, кого и на сколько ставить. Конечно, нет сожаления. «Ахмат» рядом, почти дома», он – приводит слова Руслана Агаларова «Sport24»

    Сегодня, 19 октября, «Ахмат» уступил в гостях «Оренбургу» в матче 4-го тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:2. Уже на 11-й минуте Агаларов открыл счет в матче, а спустя 8 минут сыграл рукой в собственной штрафной площади – арбитр показал ему желтую карточку и назначил одиннадцатиметровый, который реализовал нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев. На 75-й минуте Агаларов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. 

    Агаларов перешел в «Ахмат» из «Уфы» в летнее трансферное окно. Сумма сделки составила 3,5 млн евро (по данным Transfermarkt). В составе грозненской команды 22-летний нападающий провел 11 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей. В нынешнем сезоне РПЛ форвард лишь раз вышел в стартовом составе, а суммарно провел на поле 264 минуты.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров