• Овчинников и волк могут стать эмблемой брянского «Динамо»

    25.10.10 15:52

    Овчинников и волк могут стать эмблемой брянского «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Брянское «Динамо» в рамках акции по возрождению официального талисмана команды Волка завершает конкурс на лучшее изображение этого зверя. Все желающие принять участие в этом конкурсе, могли оформить созданные образы талисмана в виде любых рисунков, эскизов, набросков и направить их на почтовый адрес клуба.
     
    В течение трех месяцев, пока продолжался конкурс, на адрес футбольного клуба поступило более трех десятков работ, из которых руководство клуба выбрало лучшие. Свои награды в виде динамовской атрибутики и сувенирной продукции получат и наиболее активные участники этого конкурса.
     
    Тем не менее, для голосования на официальном сайте «Динамо» были предложены три варианта герба, разработанные с участием клуба. Интересно, что на одном из вариантов присланном болельщиками вместе с волком изображен уже бывший тренер «Динамо» Сергей Овчинников.
     
     
    В следующем году на стадионе «Динамо» поддерживать команду и «заводить» болельщиков будет талисман команды в виде ростовой мягкой фигуры Волка, передает Советский спорт.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров