• Панарин и Бобровский могут покинуть «Коламбус»

    10.09.18 12:17

    Панарин и Бобровский могут покинуть «Коламбус» - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекалайнен сказал, что клуб пока не может договориться о новых контрактах с нападающим Артемием Панариным и вратарем Сергеем Бобровским. Действующие соглашения россиянин с «Блю Джэкетс» рассчитаны на один сезон. По истечении этого срока он станет неограниченно свободным агентом.

    — Мы хотим, чтобы они остались, но пока не смогли добиться успеха в переговорах с ними. Но мы по-прежнему настроены оптимистично и считаем, что они могут сыграть огромную роль в будущем нашей команды. Мы соберем хороший состав и рассчитываем на них. Таков наш подход, и мы работаем в этом направлении.

    Я полагаю, что нам придется принять определенные решения в соответствующее время. Если мы не сможем договориться, тогда мы вынуждены будем что-то делать. Я не стану говорить, что они останутся в команде до завершения срока действия их контрактов. В такой ситуации клуб должен принимать решения. Мы надеемся, что сможем договориться, — приводит слова Кекалайнена русскоязычная версия сайта НХЛ.

    В сезоне-2017/18 Панарин установил личный и клубный бомбардирский рекорды (27 голов + 55 результативных передач). Бобровский за время выступления в «Коламбусе» дважды стал обладателем «Везина Трофи».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров